
Воздухоохладитель потолочный 1,8 кВт EG-130AC7-C25 KARYER
- В наличии
- Код: EG-130AC7-C25
18 180 ₴
- +380 (50) 026-90-97Сергей Львов lviv@brgroup.eu
- +380 (95) 178-75-72Марина Днепр marina@brgroup.eu
- +380 (95) 284-71-33Алина Киев alina@brgroup.eu
- +380 (50) 333-67-00Антон Киев anton@brgroup.eu
- +380 (50) 026-90-97Сергей Львов lviv@brgroup.eu
- +380 (95) 178-75-72Марина Днепр marina@brgroup.eu
- +380 (95) 284-71-33Алина Киев alina@brgroup.eu
- +380 (50) 333-67-00Антон Киев anton@brgroup.eu
Воздухоохладитель потолочный низкотемпературный 1,8 кВт EG-130AC7-C25 KARYER
Испарители для холодильных камер EG имеют мощность от 1,00 до 17,00 кВт и могут удовлетворить потребности в охлаждении малых, средних и коммерческих холодильных камер.
Аккумуляторы, входящие в состав продуктов, обладают высокой эффективностью с точки зрения теплового КПД, а также имеют компактную конструкцию.
В испарителях холодильных камер производства Karyer используются медные трубы диаметров, подходящие для разных условий эксплуатации. Продукция производится с шагом ламелей 4,20 и 7,00 мм. Максимальное рабочее давление составляет 25 бар
Корпус изготовлен из оцинкованного листового металла с защитным от коррозии электростатическим порошковым покрытием Ral 9016 и обладает декоративными свойствами, а также долговечностью.
Продукция предлагается с диаметром вентиляторов Ø250 и Ø300 мм, однофазным двигателем нагнетателя Q и вариантами осевого вентилятора. Вентиляторы имеют класс защиты IP41 для Q-двигателей и класс защиты IP44 для осевых вентиляторов.

На воздухоохладители на сайте указана цена для розничных покупателей.
Для монтажных организаций, мастеров по ремонту холодильного оборудования и кондиционирования, а также оптовых покупателей действует дополнительная скидка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karyer |
| Страна производитель | Турция |
| Расход воздуха | 1200 куб. м/час |
| Вес пустого | 21 кг |
| Шаг ламелей | 7 мм |
| Площадь поверхности, м² | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 685 мм |
| Длина | 1026 мм |
| Высота | 245 мм |
- Цена: 18 180 ₴


