
Воздухоохладители МА 7 ED S.E.R. (Италия)
- Нет в наличии
- Код: МА 7 ED
20 748 ₴
- +380 (50) 026-90-97Сергей Львов lviv@brgroup.eu
- +380 (95) 178-75-72Марина Днепр marina@brgroup.eu
- +380 (95) 284-71-33Алина Киев alina@brgroup.eu
- +380 (50) 333-67-00Антон Киев anton@brgroup.eu
- +380 (50) 026-90-97Сергей Львов lviv@brgroup.eu
- +380 (95) 178-75-72Марина Днепр marina@brgroup.eu
- +380 (95) 284-71-33Алина Киев alina@brgroup.eu
- +380 (50) 333-67-00Антон Киев anton@brgroup.eu
Фирма «BRGroup» предлагает к продаже Воздухоохладители S.E.R. (Италия).
Для среднетемпературных камер, шаг ламелей 5,5 мм
MA - компактные угловые воздухоохдадители, предназначенные для использования в коммерческих холодильных камерах небольшого размера.
Серия MA рекомендуется для хранения свежих и замороженных продуктов в среднетемпературных камерах, шаг ламелей 5,5 мм.
Серия MAbt рекомендуется для замораживания и хранения замороженных продуктов в низкотемпературных камерах, шаг ламелей 11 мм.
MA/MAbt-ED - вариант с электрической оттайкой.
(Q₀, кВт (условия SC2, R404A, t₀ = -8°C, DT1 = 8K)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SER |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 533 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 3200 |
| Тех. Данные | |
| Вентиляторы, шт х Ø mm | 4х250 |
| Q₀, кВт | 3,9 |
| Площадь поверхности, м² | 11 |
| Внутренний объем, л | 3,5 |
| Длина струи, м | 6 |
| Масса, кг | 21 |
- Цена: 20 748 ₴

